Сумерки-The Best

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки-The Best » Сюжет » Квест №1


Квест №1

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Квест №1

Первый день в школе.

Белла едет в школу. Там она знакомиться с одноклассниками. На обеде Белла видит их. "Их было пятеро, они сидели в самом дальнем углу, не разговаривали и не ели, хотя перед каждым стояло по подносу с едой. Меня они не замечали, так что я могла тайком их разглядывать, не боясь нарваться на любопытный взгляд. Однако мое внимание привлекло вовсе не отсутствие интереса с их стороны."
В это же время Каллены ведут обычный образ жизни, образ подростка. Ходят в школу, знакомятся. При первом же взгляде друг на друга, Эдвард и Белла чувствуют необычность, притяжение и порядочную дозу адреналина.
Карлайл в больнице. А Эсми в городе, делает покупки.

0

2

Итак, впереди второй день и есть несколько проблем. Во-первых Эдвард не идкт в школу, а остальные каллены идут, поэтому ндо решить кто где будет и чем будет заниматься. Пишите чем бы вы хотели заняться.

И второе предложение. Есть Игровой мастер, который отписывается за несуществующих игроков. Я отписывалась за преподавателей и давала домашние задания. Мне кажется было бы интересней играть если бы ролевая была максимальна приближена к реальности, поэтому все будут делать домашнюю работу, кто не будет делать будут оставаться после уроков. За мастера игры могут отписывать админы и модераторы, а так же жители по просьбе вышестоящих))

0

3

еще Мы с Эдвардом предложили чтобы он явился ко мне во сне.Идомашнюю работу делать я думаю надо

0

4

ну я думаю надо идти на охоту, эд там больше нормы будет кушать,потом Элис видет как Эд в беллу влюбляется и все такое что она станет вампиром или умрет...воть....что еще можно....Можно типа Мэри с Алисой приходят к нам там с семьей знакомим там вот как раз и мэри с алисой на охоту с нами пойдут....

Отредактировано Розали Хейл (2009-08-26 21:01:10)

0

5

ой.домашка((( главное что б не тяжелая в учебные дни и в реале дом.раб. делать ведь надО)))))))))))))

0

6

Ну мы с сестричкой можем побыть дома, а потом отправится на охоту. Взяв Эдварда с собой))

0

7

Я и Эд(да это опять мы со своими безумными идеями :shine: ) подумали,что нечего Эдварду умирать со скуки и сидеть  у Мэри 3 дня.Посидит он 1 день а потом в школу.

0

8

Отыграть охоту Калленам и Бёрн.До вечера 01.09.

0


Вы здесь » Сумерки-The Best » Сюжет » Квест №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно